Итоги Республиканской олимпиады по общеобразовательным предметам естественно - математического направления среди учащихся 9-11 классов

В период с 13 по 18 марта 2017 года в городе Павлодар состоялась Республиканская олимпиада школьников по предметам естественно-математического цикла.

Сборная команда Северо- Казахстанской области состояла из 34 победителей и призеров областной олимпиады.

По итогам олимпиады серебряной медалью и дипломом II степени награждена ученица 10 класса Первого городского общеобразовательного лицея № 1 г. Петропавловска Сенчурова Анастасия  (по предмету физика).

Бронзовыми медалями и дипломами III степени награждены ученица 11 класса Областной казахско - турецкой специализированной  школы - лицей - интернат для одаренных детей  Жусупова Аяжан (по предмету биология) и ученик 9 класса Казбеков Нуртас (по предмету химия), ученик 11 класса  Первой гимназии г. Петропавловска Кузнецов Антон (по предмету информатика).

Почетной грамотой Республиканского научно-практического центра «Дарын» награждены 4 учащихся.

Турлыбек Канат ученик 9 класса Областной специализированной гимназии- интернат для одаренных детей им. А. Досмухамбетова (по предмету география), учащиеся 10 класса Областной казахско - турецкой специализированной  школы - лицей - интернат для одаренных детей Айдарбеков Алтынбек, Суратаев  Нуртай (по предмету физика) и ученица 10 класса  Первого городского общеобразовательного лицея № 1  г. Петропавловска Кошимбаева Нурила (по предмету химия).

Автор: cmrito
Добавлено: 06.04.2017 в 00:00