«Молодые профессионалы»

II региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)  в г. Кургане с 14 по 17 февраля 2017г.

Студенты II курса Северо-Казахстанского профессионально-педагогического колледжа Киселев Илья и Ковзалов Андрей приняли участие во II региональном чемпионате «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)  в г. Кургане с 14 по 17 февраля2017г.

В Чемпионате приняли участие 164 участника из Зауралья, Челябинской, Тюменской, Калужской, Самарской, Ульяновской, Северо-Казахстанской областей, Краснодарского края, Республики Башкортостан, Ханты-Мансийского автономного округа.

Чемпионат проходил на двух площадках в городах Курган и Шадринск. Киселев Илья принял участие в компетенции «Кузовной ремонт», Ковзалов Андрей в компетенции  «Обслуживание грузовой техники». Они  занимались ремонтом кузовных элементов автомобилей и диагностикой, обслуживанием  и ремонтом грузовых автомобилей.

Старший мастер Чернов А.В.  получил сертификат эксперта по стандартам WorldSkills по  компетенции «Обслуживание грузовой техники».

Автор: cmrito
Добавлено: 23.02.2017 в 00:00