Областной семинар «Ұлы даланың жеті қыры-жарқын болашақтың кепілі»

6 мая 2019 года в Уалихановском районе в ясли-садах КГКП «Балдаурен» и «Күншуақ» прошел областной семинар-практикум на тему: «Ұлы даланың жеті қыры-жарқын болашағы кепілі»

Цель: познакомить детей с глубокими аспектами истории казахского народа, привить любовь к культуре, традициям и обычаям.

В семинаре-практикуме приняли участие более 60 педагогов, воспитателей предшкольных классов Тайыншинского,Акжарского ,Кызылжарского и Петропавловского дошкольных организаций образования.

В ходе семинара-практикума в первой половине дня был проведен практический этап учебной деятельности, организованный в ясли-садах» Балдаурен «и» Күншуақ". Во второй половине дня в ясли-саде "Балдаурен » были представлены мастер - классы , презентации, выставки на тему: "семь граней Великой степи-залог светлого будущего". Участники семинара-практикума с глубоким патриотическим направлением ознакомили с информацией о том, как и в каком виде реализовать эту тему в дошкольных организациях, ознакомили  с путями реализации с воспитанниками на практическом этапе.

Қосылды: 06.05.2019 в 18:00