🔰26 октября в рамках соглашения о сотрудничестве с БОУ ДО г. Омска «ЦТРиГО «Перспектива» с целью создания условий для обмена опытом и наставничества между дошкольными организациями образования г. Омска и СКО проведен вебинар. В ходе, которого рассмотрена система методического сопровождения педагогов дошкольных образовательных организаций в городе Омске, деятельность Ассоциаций в развитии профессиональных компетенций педагогов и реализация программ муниципальных стажировочных площадок г. Омска. Работа по трансляции опыта педагогов дошкольных организаций образования запланирована на учебный год.

Добавлено: 26.10.2023 в 15:21