🔰Сегодня состоялся очередной вебинар в целях оказания методической помощи управленческим командам школ. В ходе вебинара обсудили вопросы управления качеством школьного образования через реализацию внутришкольного контроля. ВШК – это отражение постоянного процесса улучшения и поддержки всех показателей качественной работы школы. Участниками вебинара стали более 60 заместителей директора по УВР организаций образования СКО. К проведению были привлечены спикеры из республиканской рабочей группы при Национальной академии образования имени Ыбрая Алтынсарина по разработке Инструкции организации внутришкольного контроля. Ахметова Салтанат Паналиевна , заместитель директора по методической работе международной школы "Ақбөбек" города Ақтөбе, Сейдинова Турсункул Андасбековна, заместитель директора по учебной работе средней школы N27 "Мәртөбе" города Шымкент, представили опыт работы по осуществлении внутришкольного контроля, продемонстрировали методы эффективной работы управленческой команды по каждому направлению.

Добавлено: 02.10.2023 в 18:02