Уважаемые педагоги!

🔹 Уважаемые педагоги!
Сформирован электронный сборник по итогам областного конкурса «Лучшая разработка сценария праздника и развлечения в дошкольной организации», в который вошли работы, отвечающие требованиям Положения. Сборник состоит из 12 частей: «Международный Женский день 8 Марта», «Праздник Наурыз», «Новый год», «Осенний бал» на казахском и русском языках, «День Независимости РК», «До свидания, детский сад», «Спортивные развлечения» и праздники различной тематики.
Представленные на конкурс работы показали профессиональные и творческие навыки педагогов. Материалы сборника будут полезны большой аудитории педагогических работников сферы дошкольного образования. Победители конкурса ранее отмечены дипломами I, II, III степеней.
Для ознакомления с материалами сборника пройдите по следующей ссылке https://cmrito.sko-bilim.agartu.kz/conference...
или QR.

Добавлено: 19.01.2023 в 16:04