Внимание! Креативные и амбициозные библиотекари!

🔹 Внимание!
Креативные и амбициозные библиотекари!
24 января 2023 г. в городе Петропавловске, на базе КГУ «Средняя общеобразовательная школа-комплекс эстетического воспитания №8», в 10.00 ч. состоится первое заседание Ассоциации библиотекарей СКО «АССОЦИАЦИЯ БИБЛИОТЕКАРЕЙ СКО: ОПЫТ, ПРОБЛЕМЫ, ПЕРСПЕКТИВЫ».
Организаторы: КГУ «Центр методической работы и информационных технологий в сфере образования» при поддержке КГУ «Управление образования акимата СКО».
В программе заседания Ассоциации: выступления интересных спикеров об инновационной деятельности библиотек в формировании читательской грамотности, актуальных проблемах повышения квалификации библиотекарей, о трансформации библиотек в контексте современных интерактивных технологий.
Ожидается участие 30-ти самых креативных библиотекарей школ и колледжей области, представителей областных массовых библиотек.
Будьте в тренде современных креативных идей!
Пусть профессия узнает своих лидеров!

Добавлено: 19.01.2023 в 16:02