✅ 28.11.2022г. во Дворце школьников состоялся семинар «Использование электронных учебников образовательной платформы ТopIQ.kz в учебном процессе», в котором приняли участие директора школ, методисты библиотечных фондов, учителя начальных классов, библиотекари школ Мамлютского, Кызылжарского районов, района М.Жумабаева, горОО и областных организаций СКО.
Кудайберген Г.С., руководитель тренинг-центра издательства «Алматыкітап баспасы», в ходе оздоровительного семинара рассказала об особенностях образовательной платформы ТopIQ.kz, поделилась информацией использования платформы в своей практике, дала ответы на интересующие вопросы участников семинара.

Добавлено: 28.11.2022 в 17:59