28 октября 2022 года по теме «Повышение возможностей учащихся посредством дифференцированного обучения в начальной школе» для педагогов начальных классов.

✅ Целью семинара-практикума, прошедшего в Покровской средней школе Мамлютского района 28 октября 2022 года по теме «Повышение возможностей учащихся посредством дифференцированного обучения в начальной школе», стало оказание методической помощи педагогам начальных классов в организации работы по проектированию эффективного урока с учетом различных потребностей учащихся.
🔹В работе семинара, организованного Центром методической работы и информационных технологий в образовании, приняли участие методисты отдела образования города Петропавловска, Кызылжарского, Жамбылского, Мамлютского отделов образования, учителя начальных классов.
🔹Программа семинара включала три блока, два из которых содержали показы мастер-классов, коучингов опытных педагогов, посвященных теме практикума.
🔹В третьем блоке на этапе рефлексии педагоги отметили высокий уровень коучей, практическую ценность материалов.

Добавлено: 28.10.2022 в 21:22