16.06.2022 г. состоялся вебинар для детей и родителей г.Петропавловска: «Экстренная психологическая помощь детям и подросткам средствами телефонного консультирования» по разъяснению данного вида помощи.

16.06.2022г. с целью профилактики аутодеструктивного поведения среди подростков и социально-психологической поддержки семей в период летних каникул состоялся вебинар для детей и родителей г.Петропавловска: «Экстренная психологическая помощь детям и подросткам средствами телефонного консультирования» с участием специалистов ЦМРиИТО и Центра психического здоровья по разъяснению данного вида помощи. Участники встречи смогли не только прослушать информацию по телефонам доверия, но и задать интересующие вопросы по видам обращения, конфиденциальности, возможной альтернативы дистанционного консультирования подростков и их родителей.

Добавлено: 16.06.2022 в 12:53