Итоги Х региональной олимпиады имени К. Сатпаева по предметам естественно-математического направления

С 27-30 мая 2022 года Региональным учебно-методическим центром дополнительного образования «ЕРТІС ДАРЫНЫ» в городе Павлодар проведена Х региональная олимпиада имени К. Сатпаева по предметам естественно-математического направления для учащихся 7-8 классов.

🔹Главная идея – раннее привлечение учащихся к олимпиадному движению, стимулирование их интереса к изучаемому предмету. В олимпиаде участвовали 6 учащихся 7-8 классов общеобразовательных учреждений СКО – победители областного этапа юниорской олимпиады.
🔹По итогам олимпиады у нашей команды следующие результаты:
🥇1 место – Шакирова Розалия – ученица 8 класса КГУ «Областной специализированный лицей-интернет для одаренных детей ЛОРД»;
🎗️2 грамоты – Бакеева Нурай, Құрмашев Әлтайыр – ученики 8 класса КГУ «Областной специализированный лицей-интернат для одаренных детей «Білім-Инновация».
🔹Поздравляем участников олимпиады, их родителей и учителей! Желаем успехов и высоких достижений!

Добавлено: 30.05.2022 в 16:50