Современное дошкольное воспитание и обучение: тенденции, проблемы, перспективы

16 марта 2022 года в очном формате состоялся областной «круглый стол» с делегатами Республиканского Съезда педагогов.

🔹Специалистам методических кабинетов, заведующим, методистам, педагогам и воспитателям дошкольных организаций области была предоставлена возможность стать участниками «круглого стола» через онлайн-трансляцию.
🔹Состоявшийся конструктивный диалог с руководителем управления образования СКО Жашибековым Н.А. показал важность основных рассмотренных вопросов, касающихся системы дошкольного образования:
- преемственность между дошкольным и начальным образованием;
- аттестация ДО;
- инклюзивное образование;
- раннее развитие детей младшего возраста.
🔹Мероприятие прошло в рабочей, интересной и теплой атмосфере. Участники мероприятия обозначили ключевые направления развития и пути решения эффективной работы сферы дошкольного образования, делились опытом.

Добавлено: 16.03.2022 в 21:25