Итоги Респубиканского этапа конкурса «Лучший психолог года»

1–2 марта 2022 года в г. Алматы РНПЦ «Дарын» провел заключительный этап конкурса «Лучший психолог года».

🔹Основная миссия конкурса заключается в выявлнии и поддержке талантливых психологов, содейстие их дальнейшему профессиональному и творческоу росту, а также пропаганда и распространение передового опыта психологов в организации образования.
🔹Нашу область представляли 3 педагога-психолога:
- Мельникова Дарья Дмитриевна - Айыртауский район, КГУ «Саумалкольская средняя школа № 1» (самый молодой психолог, стаж работы до года);
- Исекова Маржан Казесовна - г.Петропавловск, КГУ «СШ№6 имени Кожаберген жырау» (приняла участие в категории со стажем от 3 до 7 лет);
- Давидович Елена Сергеевна - Жамбылский район, КГУ «Благовещенская общеобразовательная школа – ясли - сад» (педагог со стажем).
🔹По итогам конкурса участники были награждены сертификатами за участие.

Добавлено: 02.03.2022 в 15:27