Республиканский конкурс «Лучшая авторская программа»

С 28 февраля по 2 марта 2022 года в городе Алматы состоялся Республиканский конкурс «Лучшая авторская программа».

🔹В Конкурсе принимали участие более 200 педагогических работников организаций образования, школ республиканского значения, международных школ, АО «НИШ», методисты учебно-методических центров из всех регионов РК.
🔹8 педагогов СКО транслировали результаты своей профессиональной деятельности по 7 направлениям.
🔹В копилке делегатов нашей области:
🔻Два диплома 2 степени:
🥈Габдуллина Б.М. Центр методической работы и информационных технологий в сфере образования (дошкольное образование);
🥈Мукашева А.А. Центр методической работы и информационных технологий в сфере образования (менеджмент).
🔻Два диплома 3 степени:
🥉Мәкен Е.З. КГУ «Школа лицей «Дарын» (история, право);
🥉Алексеенко О.М. КГУ «Новоишимская СШ №1» (биология, химия).
🔻Три грамоты:
Мукашева Ш.Д. КГУ «Новоишимская средняя школа №1 (начальные классы);
🎗Степанова О.Н. КГУ «Областная специализированная школа-лицей-интернат ЛОРД» (биология, химия);
🎗Шакеева Ж.Е. КГУ «Областная специализированная гимназия-интернат для одаренных детей имени Абу Досмухамбетова» (биология, химия).
🔹По итогам экспертизы и оценки авторские программы наших педагогов рекомендованы для внедрения в широкую практику.
🎉Поздравляем наших победителей!!

Добавлено: 02.03.2022 в 14:14