⚜️С 25 сентября во всех регионах страны стартовал единый трехдневный семинар для руководителей целевых школ «Менеджмент качества образования в школе: от стратегии к практике».
🔖Цель данного мероприятия – повышение управленческих компетенций в области менеджмента по повышению качества образования в организациях образования.
📌На протяжении трех дней представители Департамента по контролю качества образования по Северо-Казахстанской области, Методического центра, АО НЦПК «Өрлеу», стейкхолдеры проекта - Назарбаев интеллектуальная школа ХБН г.Петропавловска, директора и преподаватели ведущих школ области на разных диалоговых площадках будут вести совместную работу с руководителями целевых школ по вопросам эффективного управления и организации учебно-воспитательного процесса.
📎В мероприятии принимают участие 20 директоров и 20 заместителей целевых школ, методисты районных отделов образования.

Добавлено: 25.09.2024 в 18:56