⚜️18 сентября текущего года прошел областной вебинар на тему: «Региональная программа преемственности «Детский сад – Начальная школа». В мероприятии приняли участие методисты отделов образования, учителя начальных классов, педагоги дошкольных организаций и Целевые школы, вошедшие в Республиканский проект «943 – развитие целевых школ страны». Общий охват составил 180 педагогов.
🔖На вебинаре педагогам представлена концепция проведения «Единого дня открытых дверей», который пройдет 24 сентября одновременно во всех школах области с участием педагогов дошкольных организаций в формате интерактивного взаимодействия.
📌Участники мероприятия обсудили вопросы преемственности в образовательном процессе между детскими садами и школами. Вебинар способствовал созданию устойчивой связи между детскими садами и школами для обеспечения комфортного перехода детей из дошкольного в школьное образование. #проект943

Добавлено: 18.09.2024 в 18:32