🔰18 сентября текущего года состоялся вебинар, организованный Институтом раннего развития детей на тему: «Деятельность консультационных пунктов для родителей детей, непосещающих дошкольные организации, Центров компетенций и мобильных групп».
🔖Цель вебинара заключалась в повышении качества дошкольного воспитания и обучения путем совершенствования работы консультационных пунктов, мобильных групп и Центров компетенций.
📎В вебинаре приняли участие специалисты Института раннего развития детей, специалисты управлений образования, методисты областных, городских и районных методических центров/кабинетов, руководители мобильных групп, заведующие Центров компетенций.
📌В рамках онлайн-мероприятия был представлен опыт работы консультационных пунктов, мобильных групп и Центров компетенций в нашем регионе. В области функционируют 372 консультационных пункта, 3 Центра компетенций, 15 мобильных групп: 14 групп на уровне районных/городских методических кабинетов и 1 областная группа.

Добавлено: 18.09.2024 в 17:46