🔶В рамках реализации проекта «Всеказахстанское экологическое движение креативной молодежи «Амбассадоры Земли» по экологическому воспитанию обучающихся разработан план работы методических кабинетов РОО и ГорОО Северо-Казахстанской области.
🔶Данный проект направлен на привлечение широкого внимания детей и молодежи к проблеме изменения климата нашей планеты, на организацию комплекса мероприятий с обучающимися организаций образования по вопросам экологического образования и воспитания.
🔶Основной целью проекта является формирование культуры экологической осознанности детей и молодежи, воспитание ответственного отношения к окружающей среде и сохранению природы через активное их участие в различных мероприятиях экологической направленности.

Добавлено: 16.07.2024 в 17:48