⚜️5 июня 2024 года в онлайн-формате состоялось заседание областных Ассоциаций учителей-предметников «Развитие компетенций учителей в условиях современных образовательных требований: анализ достижений и планы на будущее». В мероприятии приняли участие методист инновационного центра развития образования Павлодарской области Жолдабаева Н.Н., методисты отделов образования, около 500 педагогов нашей области.
🔖Участники заседания обозначили основные направления развития образования в новом учебном году, включая работу над формированием ключевых компетенций учащихся, внедрение цифровых технологий в учебный процесс, развитие самостоятельности и критического мышления у учащихся. Педагоги активно делились своим опытом и идеями.
📌Методическим центром более 200 педагогов области отмечены «АЛҒЫС ХАТ» за предоставление передового педагогического опыта и плодотворное сотрудничество в течение 2023- 2024 учебного года.

Добавлено: 05.06.2024 в 17:30