🔰31 мая текущего года состоялось итоговое заседание областных ассоциаций педагогов дошкольных организаций «Шырақ», воспитателей предшкольных классов «Шабыт» по теме «Профессиональный рост педагогов как фактор повышения качества дошкольного образования». Мероприятие прошло в онлайн формате, присутствовало 50 педагогов.
🔖Цель мероприятия - подведение итогов работы и обмен лучшими практиками организаций дошкольного образования.
📎В ходе заседания подведены итоги работы Ассоциаций за 2023-2024 учебный год, определены цели и задачи на новый учебный год и намечены перспективы дальнейшей работы.

Добавлено: 31.05.2024 в 15:47