🔰Поздравляем с юбилеем!
🔖Дорогие друзья, с радостью хотим поделиться новостью о торжественном мероприятии, посвященном 10-летию кафедры Ассамблеи народа Казахстана Северо-Казахстанского университета имени М.Козыбаева. На этом знаменательном событии присутствовал наш методист Закирин Д.К.
📎Методический центр органично и результативно сотрудничает с Университетом, что способствует обмену опытом и развитию образования в регионе. Наш центр сердечно поздравляет коллектив кафедры с юбилеем и желает неиссякаемой энергии, творческих успехов, а также новых свершений в своей деятельности.

Добавлено: 17.05.2024 в 19:21