⚜️В настоящее время в нескольких регионах РК запущен проект по изучению психологической резильентности (способность преодолевать стрессы) казахстанских подростков в возрасте от 13 до 17 лет.
📌В рамках данного проекта с 4 по 7 марта 2024 года прошел установочный тренинг для 16 педагогов-психологов нашей области. В ходе активного погружения в тренинговую деятельность педагоги-психологи получили бесценный опыт организации и проведения такого формата занятий с учащимися. Участники освоили новые и эффективные техники и инструменты в работе по развитию жизнестойкости подростков, профилактике жестокости в школьной среде. Мероприятие вызвало большой интерес со стороны школьных психологов, получило много положительных отзывов.

Добавлено: 11.03.2024 в 10:56