⚜️5 марта 2024 года в г. Алматы состоялся Республиканской этап конкурса «Лучший психолог года». Основная цель конкурса – выявление талантливых, творчески работающих психологов, демонстрирующих оптимальное владение профессиональными компетенциями. Северо-Казахстанскую область на конкурсе представляли 5 педагогов-психологов, успешно прошедших областной этап. Наши участники достойно представили свои авторские программы, проявили профессионализм, креативность и ораторское искусство при защите своих проектов. По итогам конкурса определены победители Республиканского тура в соответствующих категориях: I категория– психологи со стажем работы от 3 до 5 лет; II категория-психологи со стажем работы от 5-7 лет; III категория-психологи со стажем работы от 7 и более лет.
🏆Поздравляем наших коллег с успешным выступлением! Желаем вам дальнейших успехов и профессионального роста!
🔖II категория (психологи со стажем работы от 5-7 лет) –
🥉III место - Гавриленко Анжела Николаевна, педагог- психолог КГУ «Алаботинская средняя школа», Тайыншинский район
Грамота - Саржанова Гульмира Багдатовна, педагог- психолог КГУ «Средняя школа №4», г. Петропавловск
🔖III категория (психологи со стажем работы от 7 и более лет) –
III место - Калиева Гулдана Pyзaeвна, педагог- психолог КГУ «Областная специализированная гимназия-интернат для одаренных детей имени Абу Досмухамбетова»
🔖Грамота - Омарова Бакытгуль Амантаевна, педагог- психолог КГУ «Рудная средняя школа», Айыртауский район.

Добавлено: 06.03.2024 в 17:12