📯5 марта 2024 года в городе Алматы состоялась Республиканская педагогическая олимпиада «Талантливый учитель - одарённым детям», в которой приняли участие 8 молодых педагогов из Северо-Казахстанской области. Данное мероприятие стало прекрасной возможностью для молодых профессионалов продемонстрировать свои педагогические навыки, творческий подход и стремление к развитию.
📌По итогам олимпиады были определены победители и призёры, в число которых вошли и представители нашей области:
🥈ІІ место - Ешкенова Диана Амантаевна, старшая вожатая КГУ «Новопокровская СШ», р-н Шал акына;
🥉ІІІ место - Шохтыбаева Тогжан Рашитовна, учитель английского языка КГУ «Новоишимская казахская СШ», р-н им. Габита Мусрепова.
📜Грамотами в номинациях были отмечены:
1. Қошан Сағыныш Талғатқызы, учитель математики КГУ «Средняя общеобразовательная школа им. Кожабергена жырау», Жамбылский р-н;
2. Тайжанов Адиль Сакенович, учитель истории КГУ «Бирликская СШ», р-н им. Габита Мусрепова;
3. Почтова Юлия Владимировна, учитель начальных классов КГУ «Беловская средняя школа», Мамлютский р-н;
4. Балаганов Алишер Еркебуланович, учитель химии и биологии КГУ «ІТ-школа-лицей им. Магжана Жумабаева», г.Петропавловск;
5. Бегджанова Гульнура Элибековна, учитель английского языка КГУ «Областной специализированный лицей-интернат «Білім-Инновация», г.Петропавловск.
📃Сертификат за участие:
1. Қабдош Аружан Сабиткызы, психолог КГУ «Средняя общеобразовательная школа №25 имени Алихана Бокейхана», г.Петропавловск.
Поздравляем!!!

Добавлено: 06.03.2024 в 16:37