🔰1 марта 2024 года состоялся областной семинар с международным участием, организованный КГУ «Методический центр».
📌В Беловской средней школе Мамлютского района собрались методисты, учителя начальных классов из города Петропавловска, районов М. Жумабаева, Кызылжарского и Мамлютского, а также Российской Федерации. Семинар предоставил педагогам возможность расширить информационное пространство и обменяться опытом с учителями из ближнего зарубежья. Особую ценность имела "Ярмарка творческих идей", где педагоги представили свои инновационные идеи и поделились авторскими методиками с коллегами. Участники посетили демо - уроки, проведенные в 3 и 4 классах, где учителя продемонстрировали интерактивные методы работы со слабоуспевающими учащимися, используя современные педагогические технологии.

Добавлено: 01.03.2024 в 17:57