⚜️Сегодня в целях реализации концепции «9 месяцев - 9 мероприятий», утвержденной Министерством просвещения Республики Казахстан, члены Ассоциации библиотекарей СКО «Бірлік», библиотекари городских и областных школ, колледжей приняли участие в республиканском челлендже «Моя любимая книга» в рамках проекта «Читающая школа».
📌В начале мероприятия организаторы челленджа с целью популяризации чтения провели литературную акцию «Моя любимая книга». С главным условием которого - рекомендовать любимого писателя и его произведение - участники справились блестяще.
📌В ходе передачи эстафеты Павлодарская область рекомендовала для чтения Северо-Казахстанской области рассказы Жусупбека Аймаутова. Наша область Туркенстанской области - роман Габита Мусрепова «Солдат из Казахстана».
📌Приглашаем всех окунуться в книжный мир рассказов Жусупбека Аймаутова!

Добавлено: 28.02.2024 в 17:51