⚜️26 февраля текущего года в рамках второго педагогического марафона лучших практик системы дошкольного образования «Дошкольное воспитание и обучение - ориентиры развития» состоялся областной семинар «Развитие психологической культуры в семейном воспитании» на базе я/с «Айгөлек». В семинаре приняли участие педагоги-психологи дошкольных организаций.
📌Цель мероприятия: повышение уровня профессионального мастерства педагогов-психологов ДО в вопросах взаимодействия с семьями воспитанников.
🔖Во время рефлексии участники семинара отметили высокую практическую направленность представленного материала и его эффективность в работе с детьми и родителями.

Добавлено: 26.02.2024 в 17:29