Образовательная «вертикаль»

⚜️Образовательная «вертикаль»
30 января 2024 года прошло продуктивное заседание Ассоциации учителей-предметников на тему «Межпредметная интеграция и вертикальное планирование в начальной школе: успешная практика преемственности». Целью мероприятия стал обмен опытом эффективной интеграции образовательного процесса и успешной практики преемственности между педагогами начальных классов и среднего звена, а также повышение профессионального уровня педагогов.
Встреча была плодотворной, более 30 участников обсудили множество интересных идей по выстраиванию «вертикали» планирования в обучении младших школьников в опоре на специалистов - педагогов старших классов, которые помогают улучшить процесс обучения и повысить уровень образования. Такое взаимодействие готовит выпускников начальной школы к быстрой адаптации в обучении в среднем звене. Особую благодарность спикерам за интересные содержательные выступления и практические рекомендации выразили участники мероприятия.
Материалы круглого стола можно найти по ссылке https://t.me/+S2xwcGcsipOs6UZl

Добавлено: 30.01.2024 в 17:47