🔷В фокусе внимания очередного заседания областной Ассоциации психологической службы - объединение и активизация деятельности специалистов психологического сообщества в решении актуальных вопросов школьного образования, профилактики эмоционального выгорания педагогов.
26 января 2024 года организована встреча 22 педагогов-психологов и социальных педагогов области. В формате коучинга и презентации кейсов проанализированы следующие вопросы: эффективные техники по оптимизации детско-родительских отношений и выстраивание оптимального алгоритма работы в случаях выявления и устранения буллинга в школьной среде. По завершению мероприятия участники заседания единодушно высказались, что представленные и проработанные упражнения, техники имеют хороший практический потенциал, востребованы в работе специалистов психологической службы при организации психолого-педагогического сопровождения учащихся, родителей и педагогов.

Добавлено: 26.01.2024 в 16:48