🔷16 января 2024 г. состоялось организационное совещание для заведующих, педагогов-психологов дошкольных организаций образования г. Петропавловска и директоров, заместителей директоров по воспитательной работе, педагогов-психологов технического и профессионального образования Северо-Казахстанской области по теме «Организация работы в Автоматизированной системе психолого-педагогического мониторинга «HR+». Общее число участников совещания составило более 130 педагогов.
Автоматизированная программа призвана систематизировать в единую базу работу специалистов психологической службы, сохраняя при этом конфиденциальность полученных и используемых материалов, а также обеспечить преемственность в работе педагогов-психологов, социальных педагогов при смене специалистов, их переходе в другие организации образования.

Добавлено: 17.01.2024 в 14:40