Областной семинар по теме: «Медиация как современная технология управления конфликтами в школьной среде»

26 января 2022 года для руководителей служб школьной медиации состоялся областной семинар.

26 января 2022 года для руководителей служб школьной медиации состоялся областной семинар по теме: «Медиация как современная технология управления конфликтами в школьной среде».
🔹Для участия в семинаре были приглашены: Бесембаева Алтын БИ – Полномочный представитель Президента «RPA IMC» г. Нур-Султан по Северо-Казахстанской области. Директор Представительства Республиканского общественного объединения «Международный центр медиации» по Северо-Казахстанской области; профессиональные медиаторы Международного уровня: Галимжанов Мадияр Сайранович, Садвакасов Марат Ганиевич и Урустамов Урустам Таирович; руководитель кружка «Школьная служба медиации «Достастық» в КГУ «Средней школы №9», педагог-психолог Попова Татьяна Владимировна.

Добавлено: 26.01.2022 в 12:57