«Медаль Елбасы»

Ко Дню учителя была поощрена школа, которая проявила активность в проекте национального уровня «Медаль Елбасы».

Руководитель Центра развития лидерства корпоративного фонда «Академия Елбасы» Айгуль Куатова специально посетила село Смирново Аккайынского района Северо-Казахстанской области и поздравила педогогический коллектив школы с профессиональным праздником от имени Фонда Нурсултана Назарбаева.
  Проект «Медаль Елбасы» реализуется в рамках инициативы Первого Президента Республики Казахстан – Елбасы Нурсултана Абишевича Назарбаева «Ел Үміті». Организаторы – Фонд Нурсултана Назарбаева и КФ «Академия Елбасы».

Добавлено: 30.09.2021 в 12:57