Необходимость повышения профессионального мастерства обусловлена изменениями в сфере дошкольного образования. Рост профессионального мастерства и педагогической культуры идёт более интенсивно, если педагог занимает позицию активного субъекта деятельности, если профессиональный и социальный опыт педагога осмысливается и соединяется с опытом коллег, если в педагогическом коллективе поддерживается и поощряется профессиональное творчество, поиск новых путей обучения, воспитания и развития воспитанников. «Панорама успешного опыта» продолжается и сегодня в ней принимают участие дошкольные организации района Г.Мусрепова. Педагоги вашему вниманию представляют 17 разных по направленности и содержанию мастер-классов. Уверены, что успешная практика каждого педагога участника Панорамы будет интересна коллегам из других детских садов.
Видеоматериалы педагогов размещены на канале «Әр бала - бір жұлдыз» «Каждый ребенок - звезда» база видеохостинга YouTube

Добавлено: 10.11.2020 в 17:32