Курсы повышения квалификации педагогических кадров в режиме смешанного обучения «Blendedlearning»для заместителей директоров по учебной работе

Республиканским институтом повышения квалификации руководящих и научно-педагогических работников системы образования РК с 24 сентября по 19 октября 2018 года начались курсы повышения квалификации педагогических кадров в режиме смешанного обучения «Blendedlearning»для заместителей директоров по учебной работе Уалихановского и Акжарского районовс охватом 35 слушателей по теме «Педагогическая квалиметрия в системе управления качеством образования».     Курсы проходят на государственном языке.     Первый этап очного обучения прошел 24 сентября т.г., на базе Кишкенекольской СШ №1 Уалихановского района.

Курсы повышения квалификаций в режиме «Blendedlearning» состоит из трех этапов:

- первый этап  очное обучение 24.09.2018г., и 19.10.2018г.;

- второй этап дистанционное обучение;

- третий этап самостоятельное обучение;

Следующий  этап очного обучения  пройдет 19 октября т.г., в Акжарском районе.

ҚР Білім беру жүйесінің басшы және ғылыми-педагогикалық қызметкерлерінің біліктілігін арттыру республикалық институты 2018 жылдың 24 қыркүйегі мен 19 қазан аралығында "Білім сапасын басқару жүйесіндегі педагогикалық квалиметрия" тақырыбы бойынша 35 тыңдаушыны қамтыған Уәлиханов және Ақжар аудандары директорларының оқу ісі жөніндегі орынбасарларына арналған аралас оқыту "Blended learning"тәртібінде педагогикалық кадрлардың біліктілігін арттыру курстары басталды.  Курстар мемлекеттік тілде өтеді.     Күндізгі оқытудың бірінші кезеңі ағымдағы жылдың 24 қыркүйегінде Уәлиханов ауданы Кішкенекөл №1 ОМ негізінде өтті.

"Blended learning" режиміндегі біліктілікті арттыру курстары үш кезеңнен тұрады:

- күндізгі оқудың бірінші кезеңі 24.09.2018 ж., және 19.10.2018 ж.;

-екінші кезеңқашықтықтан оқыту;

- үшінші кезең өз бетінше оқыту;

Күндізгі оқытудың келесі кезеңі ағымдағы жылдың 19 қазанында Ақжар ауданында өтеді.

Добавлено: 25.09.2018 в 12:36