«Человеческий капитал в условиях четвертой промышленной революции» во всех регионах страны проводит на базе 30 пилотных школ секции для учителей начальных классов общеобразовательных школ по содержанию учебных программ для 3-х классов по теме «Особенности учебных программ обновленного содержания образования 3-го класса».

24 августа 2018 года АОО «Назарбаев Интеллектуальные школы» в рамках Республиканского августовского совещания работников образования 2018 года – «Человеческий капитал в условиях четвертой промышленной революции» во всех регионах страны проводит на базе 30 пилотных школ секции для учителей начальных классов общеобразовательных школ по содержанию учебных программ для 3-х классов по  теме «Особенности учебных программ обновленного содержания образования 3-го класса». Участники: педагоги 3-х классов общеобразовательных школ, руководители школ, специалисты УО, методисты РОО, ГорОО . Количество участников 510 человек.

С приветственным обращением к участникам секционного заседания обратилась директор КГУ «Центр методической работы и информационных технологий в сфере образования» Р.С.Саркен.

Далее выступила Г.К.Рамазанова, заместитель директора пилотной школы №16 г.Петропавловск «Обновление содержания образования в 2018-2019 учебном году»

Затем участники перешли в аудитории для практической работы, где для них были организованы мастер классы по предметам 3 классов «Особенности учебных программ обновленного содержания и критериального оценивания по предметам «Казахский язык», «Русский язык», «Литературное чтение», «Английский язык», «Математика», «Естествознание», «Познание мира», «Информатика», «Художественный труд».

Теги:  ЦМРИТО

Добавлено: 24.08.2018 в 12:00